Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI

CAVETTO FIBRA OTTICA APC SC - APC SC 2MT. SINGOLE MODE

CAVETTO FIBRA OTTICA APC SC - APC SC 2MT. SINGOLE MODE
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo:

7,00 Iva inclusa (22%)

Cod. art.: ME43740
Unità di misura: PZ
Disponibilità: Disponibile Consegna immediata
Quantità:

Descrizione

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode.
Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.
Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.
Connettore 1: SC/APC Simplex
Connettore 2: SC/APC Simplex
Classe fibra: Monomodale
Diametro della fibra: 9/125 micron

Ready Pro ecommerce